Команда

Лучшая фитнес
команда в Одинцово!
Приходите в гости!

Команда клуба

В нашей компании работают только профессионалы своего дела. Фитнес для них не только работа, но и любимое увлечение, образ жизни.«СВ фитнес» - социально ответственная компания, соответствующая международным стандартам эффективности и качества бизнеса.

Руководство

Светлана Вялкова
Светлана Вялкова
Президент Клуба
Подробнее
Марина Евдокимова
Марина Евдокимова
Генеральный Директор Клуба
Подробнее
Александр Коломенцев
Александр Коломенцев
Фитнес Директор
Подробнее
Наталья Матвеева
Наталья Матвеева
Управляющий СВ СПА
Подробнее

Фитнес-консультанты

Нелли Черткова
Нелли Черткова
Фитнес консультант
Подробнее

Тренажерный зал

Александр Евстифеев
Александр Евстифеев
Менеджер тренажерного зала
Подробнее
Алексей Потомов
Алексей Потомов
Мастер-тренер тренажерного зала
Подробнее
Александр Гриб
Александр Гриб
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Алексей Агурьянов
Алексей Агурьянов
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Дмитрий Устинин
Дмитрий Устинин
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Ярослав Гриднев
Ярослав Гриднев
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Иван Корягин
Иван Корягин
Тренер тренажерного зала
Подробнее
Александр Тарасов
Александр Тарасов
Тренер тренажерного зала
Подробнее
Наталья Привалова
Наталья Привалова
Эксперт-тренер тренажерного зала
Подробнее
Наталья Чебоксарова
Наталья Чебоксарова
Эксперт-тренер тренажерного зала
Подробнее
Екатерина Бондарик
Екатерина Бондарик
Эксперт-тренер тренажерного зала
Подробнее
Оксана Виноградова
Оксана Виноградова
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Ольга Коваль
Ольга Коваль
Элит-тренер тренажерного зала
Подробнее
Марина Круглякова
Марина Круглякова
Мастер-тренер тренажерного зала
Подробнее
Алана Омарова
Алана Омарова
Тренер тренажерного зала
Подробнее
Александр Колосков
Александр Колосков
Тренер тренажерного зала
Подробнее

Групповые программы

Анна Савостьянова
Анна Савостьянова
Менеджер групповых программ
Подробнее
Денис Синьков
Денис Синьков
Элит-тренер групповых программ
Подробнее
Ольга Лаврикова
Ольга Лаврикова
Элит-тренер групповых программ
Подробнее
Фред Рибай
Фред Рибай
Тренер групповых программ
Подробнее
Светлана Исаева
Светлана Исаева
Мастер-тренер танцевальных групповых программ
Подробнее
Светлана Вершигора
Светлана Вершигора
Мастер-тренер групповых программ
Подробнее
Елена Елисеева
Елена Елисеева
Мастер-тренер групповых программ
Подробнее
Владимир Крискевич
Владимир Крискевич
Элит-Тренер по йоге
Подробнее
Виола Огородникова
Виола Огородникова
Мастер-тренер по йоге
Подробнее
Иван Костин
Иван Костин
Мастер-тренер по йоге
Подробнее
Илья Прокошев
Илья Прокошев
Элит-тренер групповых программ
Подробнее
Алина Лебедева
Алина Лебедева
Мастер-тренер групповых программ
Подробнее
 

Pilates Studio

Васильев Олег
Васильев Олег
Координатор Pilates Studio
Подробнее
Бударагина Надежда
Бударагина Надежда
Тренер Pilates Studio
Подробнее

Водные программы

Ирина Горчакова
Ирина Горчакова
Менеджер водных программ
Подробнее
Леонид Пьянков
Леонид Пьянков
Элит-тренер водных программ
Подробнее
Глеб Невежин
Глеб Невежин
Элит-тренер водных программ
Подробнее
Роман Блохин
Роман Блохин
Элит-тренер водных программ
Подробнее
Кира Юрковская
Кира Юрковская
Элит-тренер водных программ
Подробнее
Сирануш Ширванян
Сирануш Ширванян
Мастер-тренер водных программ
Подробнее
Виктория Арабова
Виктория Арабова
Элит-тренер водных программ
Подробнее
Мария Власова
Мария Власова
Инструктор по плаванию
Подробнее
Ирина Харламова
Ирина Харламова
Эксперт-тренер водных программ
Подробнее
Федорова Татьяна
Федорова Татьяна
Тренер водных программ
Подробнее
Виталий Скобцов
Виталий Скобцов
Тренер водных программ
Подробнее
Екатерина Леонова
Екатерина Леонова
Мастер-тренер водных программ
Подробнее

Восточные единоборства

Олег Лапшов
Олег Лапшов
Координатор восточных единоборств
Подробнее
Семенов Александр
Семенов Александр
Тренер восточных единоборств
Подробнее

Детский клуб

Галина Хафизова
Галина Хафизова
Менеджер детского клуба
Подробнее
Валерия Ерохина
Валерия Ерохина
Куратор школы хореографии
Подробнее
Светлана Твердохлеб
Светлана Твердохлеб
Мастер-тренер детского клуба
Подробнее
Виктория Белаш
Виктория Белаш
Логопед
Подробнее
Ксения Качимова
Ксения Качимова
Тренер детского клуба
Подробнее
Федюшина Елена
Федюшина Елена
Элит-тренер детского клуба
Подробнее
Анна Искалиева
Анна Искалиева
Мастер-тренер детского клуба
Подробнее
Лия Громова
Лия Громова
Мастер-тренер детского клуба
Подробнее

Служба сервиса

Елена Самылина
Елена Самылина
Сервис-менеджер
Подробнее
Наталия Чернова
Наталия Чернова
Сервис-менеджер
Подробнее
Светлана Бастрыгина
Светлана Бастрыгина
Сервис-менеджер
Подробнее

Кабинет спортивной медицины

Татьяна Подколзина
Татьяна Подколзина
Главный фитнес-врач
Подробнее
Сергей Кононенко
Сергей Кононенко
Фитнес-врач
Подробнее