Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

Новинка! Antigravity kids

Актуальные события клубной жизни
12.09.2016

Новинка! Antigravity kids

Новинка!

Antigravity kids

в Детском клубе!

 

Новейшая инновационная программа, с недавних пор представленная в единственном городе мира Солк-Лейк-Сити в США, теперь и в России! На сегодняшний момент программа разделена на два модуля:

  • Программа "Антигравити родитель-ребенок" 
 

 Ребенок от рождения до полных 5 лет занимается совместно со своим родителем, что позволяет интегрировать здоровое, игровое поведение в жизнь обоих! Занимаясь совместно, развивается как родитель, так и ребенок! Испытывая радость от упражнений и возможности совместно заниматься с ребенком, вы, как родитель, поощряете в нем развитие баланса, силы, гибкости, пока одновременно наслаждаетесь серией упражнений.

Возрастная категория: от рождения до 5 лет
 
  • Программа "Антигравити для детей"
 

Занятия исключительно для детей возрастной категории 5-11 лет! Каждое новое занятие базируется на предыдущем! Это поможет вашему ребенку стать сильным, сбалансированным, координированным, ощутить состояние полета в теле, уме, сердце! Наслаждаясь упражнениями в гамаке, одновременно преодолевая барьеры и чувство страха, вы быстро отметите, как ребенок  под руководством опытного тренера становится сфокусированным, гибким, уверенным в себе!

Возрастная категория: 5-11 лет
 
Занятия проводит элит – тренер групповых программ Лаврикова Ольга


Предварительная запись проводится в Детском клубе +7 495 505 9 505






Возврат к списку