Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

мы заботимся о вас

Актуальные события клубной жизни
10.06.2020

мы заботимся о вас

ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В БЕЗОПАСНОСТИ:

ДЕЗИНФЕКЦИЯ:

1. ДЫШИТЕ СВОБОДНО: мы провели дополнительную дезинфекцию всей вентиляционной системы клуба и кондиционирования.Обработка вентиляционной системы производится ежемесячно.

2. БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА: во всех функциональных помещениях установили рециркуляторы обеззараживания воздуха.

3. ТРЕНИРУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ: мы закупили генератор холодного дезинфицирующего тумана. Эффект от его использования сохраняется в течение 3ех суток. Дезинфекция всех помещений клуба, оборудования и инвентаря будет осуществляться ежедневно после закрытия клуба.

4. ЧИСТО КАК ДОМА: мы дезинфицируем и индивидуально упаковываем полотенца для Вас.

5. МЫ И ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИЛИСЬ:

• во всех зонах фитнес-центра, включая детский клуб и раздевалки разместили дезинфицирующие салфетки для дополнительной самостоятельной обработки оборудования и любых других поверхностей.

• установили 10 аппаратов бесконтактной дезинфекции рук на входе в клуб, в раздевалках и по ходу движения гостей по клубу, в том числе перед входом в залы групповых программ.

ДИСТАНЦИРОВАНИЕ:

1. СТАЛО СВОБОДНЕЕ: мы регулируем количество человек в СВ ФИТНЕС. На первом этапе открытия загрузка клуба составит не более 25 % от единовременной пропускной способности фитнес-центра.

2. БАССЕЙН ЖДЁТ: в бассейне согласно предписанию Роспотребнадзора по заполняемости водных зон - не более 4-х человек на одну дорожку.

3. ПРОЩЕ ПРОСТОГО: в залах групповых программ нанесли разметку.

4. БАНЯ ГОТОВА: в банном комплексе организовали пространство с дистанцией между отдыхающими гостями 1,5 м.

5. ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: на первом этапе открытия пребывание детей в Игровой организовано в формате развивающего урока за столом. Дистанция между столами 1,5 м.

6. УДОБНО: важно соблюдать дистанцию между гостями в клубе, поэтому мы организовали предварительную запись на групповые занятия для взрослых и детей. Записаться можно на нашем сайте или в мобильном приложении.*

*Мы анализируем запись и посещение тренировок, и оперативно подстраиваем сетку расписания, чтобы у всех желающих была возможность посетить тренировку при соблюдении правил дистанцирования.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЗАЩИТА:

1. ДУМАЕМ О КАЖДОМ: мы замеряем температуру тела каждого гостя и сотрудника нашего клуба.

2. ЗАЩИЩАЕМ СВОИХ: все сотрудники клуба носят индивидуальные защитные маски.

3. ЗАБОТИМСЯ О БЛИЗКИХ: мы просим и Вас при входе в клуб надевать индивидуальную защитную маску.

С заботой о Вас, СВ ФИТНЕС


Возврат к списку