Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

Приглашаем ваших деток в летний лагерь СВ ФИТНЕС

Актуальные события клубной жизни
24.06.2021

Приглашаем ваших деток в летний лагерь СВ ФИТНЕС

Летом, когда у ребят много свободного времени, важно грамотно организовать их досуг. Проводить каникулы нужно не только с удовольствием, но и пользой! Добро пожаловать в летний лагерь СВ ФИТНЕС для детей от 7 до 9 лет!

Педагоги нашего детского лагеря не просто занимают свободное время детей. Мы предлагаем индивидуальные развивающие оздоровительные программы для разных возрастов, сочетающие занятия на воде и в залах.

Не забываем и об интеллектуальном развитии: в СВ ФИТНЕС детей ждут занятия, развивающие мышление и интерес к творчеству, а для ещё большего разнообразия - просмотр фильмов по четвергам! Питание вкусными обедами и полдниками предусмотрено в фитнес-баре.

Смена включает 5 рабочих дней — с понедельника по пятницу. Детский лагерь в Одинцово открыт до 27 августа лагерь с 9:00 до 17:00. Для посещения НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь клубную карту СВ ФИТНЕС!

Многие маленькие одинцовцы уже побывали в детском лагере СВ ФИТНЕС. Ребята получили праздничное настроение, заряд сил и положительных эмоций на новый учебный год!

Подробности и запись в летний лагерь СВ ФИТНЕС для детей - по тел. +7-495-505-9-505, а также на рецепции клуба!


Возврат к списку