Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

Проверь свое сердце!

Актуальные события клубной жизни
27.06.2019

Проверь свое сердце!

Кардиовизор: обследование сердца в кабинете спортивной медицины «СВ Фитнес»!

 

Выявить заболевания, связанные с работой сердца, стало проще. Пройдите обследование "Кардиовизор" в кабинете спортивной медицины «СВ Фитнес»!

Кардиовизор - эффективный скрининговый метод раннего выявления метаболических изменений миокарда. Компьютерная программа выводит обработанную информацию на экран, и пациент может не только прочитать результаты диагностики, но и увидеть трехмерный электронный «портрет» своего сердца. Проблемные зоны будут наглядно окрашены различными цветами.

Аппарат предназначен для пациентов любого возраста. Кардиовизор позволяет выявлять начальные или скрытые признаки ишемии, контролировать динамику состояния пациентов с вегето-сосудистой, нейро-циркуляторной дистониями, гипертонией, кардиомиопатией. Другие показания для обследования на кардиовизоре: нарушения сердечного ритма, постинфарктный кардиосклероз, эндокринологические заболевания, депрессивные состояния (стресс, психоэмоциональное перенапряжение).

Чувствительность прибора к ишемическим изменениям миокарда очень высока. Обследование на кардиовизоре позволяет быстро и надежно наблюдать самые ранние изменения в состоянии сердца, которые в стандартных ЭКГ-признаках не проявляются. Уникальная особенность кардиовизора - его высокая специфичность при разделении состояний норма-патология.

Ваше Здоровье – главная цель и основа программ нашего фитнеса!

Подробности и запись на обследование - в Кабинете спортивной медицины «СВ Фитнес» или по тел. +7-495-505-9-505!


Возврат к списку