Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

#ECO_SVfitness

Актуальные события клубной жизни
02.12.2019

#ECO_SVfitness

Презентация проекта #ECO_SVfitness: станем лучше и экологичнее!

Мы начинаем новый проект #ECO_SVfitness! Объединяем здоровый и экологичный образ жизни!

Приглашаем на открытую встречу с экологической организацией «Собиратор» (проект московского отделения движения «РазДельный Сбор»)! Узнайте больше о воздействии пластиковых отходов на окружающую среду, а также как снижать количество мусора для себя и мира! Данный проект уже поддержали Decathlon, World Class, Zara, Lego, Lamoda, Google, Сбербанк и другие всемирно известные компании. А вы – с нами?

Давно не новость, что человечество не всегда рационально использует природные ресурсы и загрязняет планету, на которой живёт. Экологи бьют тревогу и призывают людей к этичному отношению к окружающей среде. Но не все понимают, как и что нужно делать, а ведь всё складывается из мелочей.

Команда «СВ Фитнес» разработала перечень мероприятий, которые помогут стать лучше и экологичнее. Наш клуб переходит на новую систему очистки воды - на более современную четырёхступенчатую. Будет заменено устаревшее оборудование и установлены новые пурифайеры (аппараты для очистки воды). Также мы отказываемся от одноразового пластика в пользу более экологичных решений.

Об этом и многом другом в режиме «вопрос-ответ» расскажет генеральный директор «СВ Фитнес» Марина Евдокимова. А еще наши партнеры из гипермаркета спортивных товаров «Декатлон» подготовили для вас приятные подарки!

Вход на презентацию #ECO_SVfitness свободный, без клубной карты! Приглашайте друзей! Встречаемся в «СВ Фитнес» во вторник 3 декабря в зале 7. Начало в 19:00! Регистрация по тел. +7-495-505-9-505 или на ресепшен клуба!


Возврат к списку