Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

Экспресс-диагностика позвоночника!

Актуальные события клубной жизни
25.07.2019

Экспресс-диагностика позвоночника!

Обследуйте позвоночник в кабинете спортивной медицины «СВ Фитнес»!

 

Отличная новость для всех членов и гостей нашего клуба! В кабинете спортивной медицины «СВ Фитнес» установлен компьютерный диагностический комплекс «Медискрин –Вертебро». Экспресс-диагностика позволяет эффективно и точно определять состояние позвоночника методом электроспондилографии.

Выявляем риск развития сколиоза и выявляем его ранние признаки. Определяем наличие межпозвонковых грыж и риски их возникновения, функциональные блокады, адаптационные резервы позвоночной системы. Оцениваем переносимость физических нагрузок в период тренировок.

Нагрузка на позвоночный столб невероятно велика. Позвоночник выдерживает тяжесть головы, туловища и верхних конечностей (а это 2/3 массы тела!) и переносит ее на таз и нижние конечности. Кроме опорной, позвоночник выполняет еще и двигательную функцию: именно благодаря особенностям его строения и взаимосвязи с другими органами, тело человека может принимать самые разнообразные позы. Многие слышали устойчивое выражение: «позвоночник - основа здоровья». Любые нарушения костной системы позвоночника чреваты не только болезнями. Проблемы с позвоночником неминуемо ведут к душевному дискомфорту: человек ощущает беспричинное раздражение, испытывает необъяснимое чувство страха, гнева, скорби. Одним словом, позвоночник и в самом деле – основа нормальной жизни.

Подробности и запись на обследование на рецепции клуба и по телефону +7(495)505-9-505!


Возврат к списку