Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163

Студийные программы Indoor Triathlon SV

Актуальные события клубной жизни
26.03.2019

Студийные программы Indoor Triathlon SV

Приглашаем на студийные занятия по подготовке к соревнованию Indoor Triathlon SV!

Триатлон — вид спорта, представляющий собой мультиспортивную гонку, состоящую из непрерывного последовательного прохождения трёх этапов: плавание, велогонка и бег.

Свои корни триатлон берет из гонок, проводимых во Франции в течение 1920—1930-х годов, которые назывались «La Course des Debrouillards» (дословно — «Гонка находчивых»). В наши дни это соревнование проводится каждый год во Франции около Жуэнвиль-ле-Пон, недалеко от Мёлан-ан-Ивлин и Пуасси.

Для тех, кто по каким-то причинам не может принять участие в соревнованиях во Франции, наш клуб организовал Indoor Triathlon SV в Одинцово.

Для удобства участников, выбраны две даты соревнования: 20 апреля в 8:00 и 18 мая в 8:00.

Для подготовки к участию в Триатлоне организованы специальные студийные занятия, попасть на которые может любой желающий:

  • Triathlon swim

Студийный урок по плаванию. Совершенствование спортивной техники плавания, подготовка к соревнованиям, скоростные, силовые тренировки, и тренировки на выносливость. Урок доступен для всех желающих с уровнем подготовки: средний и выше.

  • Triathlon run

Студийный урок по бегу. Совершенствование спортивной техники бега, подготовка к соревнованиям, скоростные, силовые тренировки, и тренировки на выносливость. Урок доступен для всех желающих с уровнем подготовки: средний и выше.

  • Triathlon cycle

Студийный урок формата cycle-велогонка. Совершенствование спортивной техники езды на велосипеде, подготовка к соревнованиям, скоростные, силовые тренировки, и тренировки на выносливость. Урок доступен для всех желающих с уровнем подготовки: средний и выше.

Возможно посещение как комплекса из трех уроков, так и отдельного урока по своему желанию.

Участникам соревнований Indoor Triathlon SV скидка на занятия - 35%!

Запись на студийные занятия Indoor Triathlon SV по телефону: +7 (916) 967-75-94


Возврат к списку