Московская обл.,
г. Одинцово Можайское ш, 163
Заказать обратный звонок
5
Личный кабинет
Услуги
Фитнес
Кардио тренировки
Групповые занятия (тренировки)
Тренажерный зал
Пилатес
Кроссфит
Фитнес на улице
Кабинет спортивной медицины
Игровые виды спорта
Клуб единоборств
Школа бега
Школа лыж
Обучение диагностике опорно-двигательного аппарата
Йога
Фитнес консультирование
Йога в гамаках
Бокс
Аква-зона
Бассейн
Банный комплекс
Аквааэробика
Школа плавания
Аквааэробика для беременных
Солярий
Детский бассейн
Водное поло
Детский клуб
Развивающие занятия
2-3 года
3-5 лет
5-7 лет
7-10 лет
10-14 лет
Детский фитнес интенсив
Детские школы
День рождение
Фитнес Интенсив KIDS
SPA-зона
Фитнес бар
Нутрициолог
Расписание
Клубные карты
Базовая карта
Премиум карта
Эксклюзив карта
Детская карта
Заморозка карты
Детские школы
Наша команда
О клубе
Контакты
Приложение
Правила
Новости
Блог
Отзывы
Вакансии
Детские спортивные школы
Главная
Наша команда
Команда
Тренеры водных программ
Тренеры водных программ
Мотивируют и вдохновляют на победы!
Наши тренеры тренажерного зала
Групповые занятия
Наши тренеры водных программ
Восточные единоборства
Наши тренеры детского клуба
Наша команда кабинета спортивной медицины
Фитнес-консультанты
Руководство клуба
Студия пилатеса “Свое Здоровье”
Наши тренеры персональных тренировок
Кроссфит
Педагоги школы «Шахматы, первый год обучения»
Педагоги школы Воздушной акробатики + пилон
Тренеры HIp Hop choreo
Тренеры по боксу
Антигравити - Йога в гамаках для детей
Мастера Outdoor-программ
Наши тренеры школы бега
Наши тренеры школы лыж
Педагог танцевальной школы « Латина микс»
Педагоги школы «Растяжка aplomb»
Педагоги школы скоростного плавания в ластах
Педагоги школы хореографии
Тренеры Break dance
Тренеры K-pop танцев
Тренеры Аквааэробики
Тренеры Водное поло
Тренеры грудничкового плавания
Тренеры Иайдо
Тренеры плавания начальной подготовки
Тренеры плавания учебно-тренировочной группы
Тренеры синхронного плавания
Тренеры Хип Хоп
Тренеры школа акробатики
Студия пилатес
Уроки для беременных
Реабилитация после травм
Сервис-служба
Ольга Келина
Эксперт-тренер водных программ
Оценить тренера
Глеб Невежин
Элит-тренер водных программ
Оценить тренера
Ирина Харламова
Эксперт-тренер водных программ
Оценить тренера
Павел Орлов
Менеджер водных программ
Тренер водных программ категории ПРЕМИУМ
Оценить тренера
Роман Блохин
Элит-тренер водных программ
Оценить тренера
Екатерина Леонова
Элит+ тренер водных программ
Куратор школ плавания
Оценить тренера
Татьяна Фёдорова
Элит+ тренер водных программ
Оценить тренера
Виктория Арабова
Эксперт тренер водных программ
Оценить тренера
Галина Оденцова
Эксперт тренер водных программ
Оценить тренера
Кира Мищенкова
Эксперт-тренер водных программ
Оценить тренера
Ирина Горчакова
Эксперт-тренер водных программ
Оценить тренера
Василий Володин
Элит+ тренер водных программ
Оценить тренера
←
ctrl
предыдущая
следующая
ctrl
→
Страницы:
1
2
Оставить заявку
Записаться
Нажимая на кнопку вы даете
согласие на обработку персональных данных
Оставить заявку
Записаться
Нажимая на кнопку вы даете
согласие на обработку персональных данных
Оставить заявку
Записаться
Нажимая на кнопку вы даете
согласие на обработку персональных данных
Оставить заявку
Пол
Мужской
Женский
Выберите 5 интересующих дисциплин (категории: М – Мужчины. Ж – Женщины):
М Жим лежа
Ж Строгие отжимания
М/Ж Гребля 500м
М/Ж Ситапы
Ж Наклон вниз
М/Ж Скакалка
М Жим гири
М/Ж Плавание в/с
М/Ж Плавание с мячом
Выберите удобный для Вас промежуток времени для прохождения дисциплин:
ПН-ПТ 6:00-11:00
ПН-ПТ 12:00-17:00
ПН-ПТ 18:00-23:00
СБ-ВС 7:00-11:00
СБ-ВС 12:00-17:00
СБ-ВС 18:00-22:00
Записаться
Нажимая на кнопку вы даете
согласие на обработку персональных данных
Оставить заявку
на программу "Революция тела"
Записаться
Нажимая на кнопку вы даете
согласие на обработку персональных данных
Перейти в приложение